8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Иркутске

Приемная +7 (3952) 28-84-40

Отдел продаж +7 (3952) 28-84-40

Адрес филиала664053, г. Иркутск, ул. Горка, д. 8, оф. 210.

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:30

Email emi.irkutsk@evraz.com

Склад в Иркутске

Телефон +7 (3952) 28-84-40

Адрес склада664053, г. Иркутск, ул. Горка, д. 8, оф. 210

График работы

пн. - пт. с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 13:30). Заезд на погрузку до 17:00.

Сотрудники

Широких Екатерина Викторовна

Широких Екатерина Викторовна

директор Ekaterina.Shirokikh@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8701
Москвитина Алёна Дмитриевна

Москвитина Алёна Дмитриевна

офис-менеджер Alena.Alekseeva@evraz.com +7 (3952) 28-84-40
Березовская Татьяна Александровна

Березовская Татьяна Александровна

менеджер складской логистики Tatyana.Berezovskaya@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8702
Иванова Анна Павловна

Иванова Анна Павловна

менеджер Anna.Ivanova5@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8706
Карпова Светлана Борисовна

Карпова Светлана Борисовна

старший менеджер складской логистики Svetlana.Karpova@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8703
Перфильева Светлана Сергеевна

Перфильева Светлана Сергеевна

ведущий менеджер Svetlana.Perfilyeva@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8707
Суродина Валентина Александровна

Суродина Валентина Александровна

ведущий менеджер Valentina.Surodina@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8708
Шилинговская Ирина Сергеевна

Шилинговская Ирина Сергеевна

менеджер Irina.Shilingovskaya@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8709

Реквизиты

Филиал ООО «ЕвразМеталл Сибирь» г. Иркутск 
ИНН 4220024389 
КПП 381043001
р/сч 40702810137070003189 
банк Филиал № 5440 Банка ВТБ (ПАО) г. Новосибирск 
БИК 045004719 
к/сч 30101810450040000719