8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Красноярске

Приемная +7 (391) 255-94-00

Отдел продаж +7 (391) 255-94-00

Адрес филиала660048, г. Красноярск, ул. Караульная, 31

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Email emi.krasnoyarsk@evraz.com

Склад в Красноярске на ул. Пограничников

Телефон +7 (391) 204-01-23

Адрес складаг. Красноярск, ул. Пограничников, д. 10Г

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:00 до 13:00).
Заезд на погрузку до 16:30.

Склад в Красноярске на ул. Кразовской

Телефон +7 (391) 255-94-00

Адрес склада660111, г. Красноярск, ул. Кразовская, д. 11

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:30. Заезд на погрузку до 16:00.

Сотрудники

Самсонов Антон Евгеньевич

Самсонов Антон Евгеньевич

директор Anton.Samsonov@evraz.com +7 (391) 255-94-00
Кочнев Дмитрий Игоревич

Кочнев Дмитрий Игоревич

коммерческий директор Dmitriy.Kochnev@evraz.com +7 (391) 255-94-00, доб.8905
Кайль Артем Александрович

Кайль Артем Александрович

менеджер Artem.Kayl@evraz.com +7 (391) 255-94-00
Камышева Анастасия Олеговна

Камышева Анастасия Олеговна

офис-менеджер Anastasiya.Kamysheva@evraz.com +7 (391) 255-94-00, доб.8906
Костюкевич Татьяна Александровна

Костюкевич Татьяна Александровна

менеджер Tatyana.Kostyukevich@evraz.com +7 (391) 255-94-00, доб.8904
Николаева Яна Валерьевна

Николаева Яна Валерьевна

менеджер Yana.Nikolaeva@evraz.com +7 (391) 255-94-00, доб.8907
Туганова Людмила Викторовна

Туганова Людмила Викторовна

ведущий менеджер Lyudmila.Tuganova@evraz.com +7 (391) 255-94-00, доб.8909
Яковлева Елена Николаевна

Яковлева Елена Николаевна

ведущий менеджер Elena.Yakovleva3@evraz.com +7 (391) 255-94-00, доб.8910

Реквизиты

Филиал ООО «ЕвразМеталл Сибирь» г. Красноярск  
ИНН 4220024389   КПП 246543001
р/сч 40702810137070003189 
банк Филиал № 5440 Банка ВТБ (ПАО) г. Новосибирск 
БИК 045004719 
к/сч 30101810450040000719
ОКПО 219 229 10  ОКВЭД 51.52.21  ОКТМО 04701000  ОКОГУ 421 00 11