8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Новокузнецке

Приемная +7 (3843) 20-10-57

Отдел продаж +7 (3843) 20-10-57

Адрес филиала654043, г. Новокузнецк, Северное шоссе, д. 30 

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.novokuznetsk@evraz.com

Склад в Новокузнецке

Телефон +7 (3843) 20-10-57

Адрес склада654043, г. Новокузнецк, Северное шоссе, д. 30

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Заезд на погрузку до 16:20.

Сотрудники

Потапов Олег Владимирович

Потапов Олег Владимирович

директор Oleg.Potapov@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 9001
Королев Дмитрий Алексеевич

Королев Дмитрий Алексеевич

коммерческий директор Dmitriy.Korolev@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 6422
Гусельникова Екатерина Александровна

Гусельникова Екатерина Александровна

офис-менеджер Ekaterina.Guselnikova@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 9011
Байбаков Андрей Владимирович

Байбаков Андрей Владимирович

ведущий менеджер Andrey.Baybakov@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 9014
Баротов Фархат Баротбоевич

Баротов Фархат Баротбоевич

менеджер Farkhat.Barotov@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 9015
Брюханова Элла Борисовна

Брюханова Элла Борисовна

менеджер Ella.Bryukhanova@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 9009
Дроздов Александр Сергеевич

Дроздов Александр Сергеевич

менеджер Aleksandr.Drozdov@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 9016
Терехина Фарида Рустамовна

Терехина Фарида Рустамовна

ведущий менеджер Farida.Terekhina@evraz.com +7 (3843) 20-10-57

Реквизиты

ООО "ЕвразМеталл Сибирь" Структурно-сбытовое подразделение в г. Новокузнецке 
ИНН/КПП 4220024389/421650001
р/сч 40702810137070003189 
банк Филиал № 5440 Банка ВТБ (ПАО) г. Новосибирск 
БИК 045004719 
к/сч 30101810450040000719
ОКПО 34767552 ОКАТО 32431362000 ОКВЭД 51.52.21