8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Москве

Приемная +7 (495) 258-93-39

Отдел продаж +7 (495) 258-93-39

Адрес филиала121353, г. Москва, ул.Беловежская, дом 4, корпус В

График работыпн. - чт. с 9:00 до 18:00, пт. с 9:00 до 16:45

Email emi.moscow@evraz.com

Склад в Московской области в Ногинском р-не

Телефон +7 (495) 258-93-39 доб.: 35-69, +7 (495) 258-93-39 доб.: 35-93, +7 (964) 527-85-62

Адрес складаМосковская обл., Ногинский р-н, пос. Электроугли, ул. Заводская.

График работыпн. - пт. с 8:00 до 20:00. Заезд на погрузку до 18:00.

Склад в Московской области в г. Ивантеевке

Телефон +7 (495) 258-93-39 доб. 35-70, +7 (495) 258-93-39 доб. 35-71, +7 (495) 258-93-39 доб. 35-75, +7 (495) 258-93-39 доб. 35-80

Адрес складаг. Ивантеевка, Центральный проезд, д. 27

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв 12:00 - 13:00). Заезд на погрузку до 16:00.

Сотрудники

Кирюшкин Валентин Александрович

Кирюшкин Валентин Александрович

директор Valentin.Kiryushkin@evraz.com
Суанов Владимир Маратович

Суанов Владимир Маратович

Начальник отдела продаж №1 Vladimir.Suanov@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3554
Глубоков Клим Михайлович

Глубоков Клим Михайлович

менеджер отдела продаж №1 Klim.Glubokov@evraz.com +7 (495) 258-93-39 доб. 3553
Филиппова Елизавета Владимировна

Филиппова Елизавета Владимировна

менеджер отдела продаж №1 Elizaveta.Filippova@evraz.com +7 (495) 258-93-39 доб.3549
Курков Илья Вячеславович

Курков Илья Вячеславович

Начальник отдела продаж №2 Ilya.Kurkov@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3538
Тамарин Станислав Николаевич

Тамарин Станислав Николаевич

ведущий менеджер отдела продаж №2 Stanislav.Tamarin@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3425
Малахова Лилия Александровна

Малахова Лилия Александровна

менеджер отдела продаж №2 Liliya.Malakhova@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3527
Лисогор Ирина Васильевна

Лисогор Ирина Васильевна

менеджер отдела продаж № 2 Irina.Lisogor@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3525
Малова Мария Александровна

Малова Мария Александровна

менеджер отдела продаж №2 Mariya.Malova@evraz.com +7 (495) 258-93-39 доб. 3520
Искандаров Марат Марсович

Искандаров Марат Марсович

менеджер отдела продаж №2 Marat.Iskandarov@evraz.com +7 (495) 258-93-39 доб. 3150
Хитрова Анна Петровна

Хитрова Анна Петровна

начальник отдела продаж № 3 Anna.Hitrova@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3540
Скопцов Николай Сергеевич

Скопцов Николай Сергеевич

ведущий менеджер отдела продаж № 3 Nikolay.Skoptsov@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3558
Симонова Надежда Евгеньевна

Симонова Надежда Евгеньевна

менеджер отдела продаж № 3 Nadezhda.Simonova@evraz.com +7 (495) 258 93 39 доб.3542
Старцева Оксана Валерьевна

Старцева Оксана Валерьевна

менеджер отдела продаж № 3 Oksana.Startseva@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3195
Андреев Александр Леонидович

Андреев Александр Леонидович

начальник отдела продаж №4 Alexander.Andreev@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3517
Гринёв Андрей Александрович

Гринёв Андрей Александрович

ведущий менеджер отдела продаж №4 Andrey.Grinev@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3519
Молчанова Екатерина Михайловна

Молчанова Екатерина Михайловна

менеджер отдела продаж №4 Ekaterina.Molchanova@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3536
Максин Александр Александрович

Максин Александр Александрович

менеджер отдела продаж №4 Aleksandr.Maksin@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3428
Прохоров Роман Викторович

Прохоров Роман Викторович

менеджер отдела продаж №4 Roman.Prokhorov2@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3403
Ширенина Дина Салихьяновна

Ширенина Дина Салихьяновна

менеджер отдела продаж №4 Dina.Shirenina@evraz.com +7 (495) 258-93-39, доб.3533
Баев Евгений Юрьевич

Баев Евгений Юрьевич

Начальник отдела продаж по торгам и тендерам Evgeniy.Baev@evraz.com +7 (495) 258 93 39, доб.3543
Кардашов Малик Шамильевич

Кардашов Малик Шамильевич

менеджер отдела продаж по торгам и тендерам Malik.Kardashov@evraz.com +7 (495)258-93-39 доб. 3557

Реквизиты

Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Москве

ИНН 6154062128 КПП 615401001

р/сч № 40702810688030000001

ЗАО "ЮниКредит Банк", БИК 044525545

к/сч. № 30101810300000000545

Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а

Отозванные доверенности

Отменены следующие доверенности:   

Рубцова Лилиана Александровна, ведущий специалист по поставкам АО "ЕВРАЗ Металл Инпром"    

- доверенность №12/323-16  со сроком действия 30.12.2016 - 31.12.2019 г.;

Моисеенко Денис Сергеевич, директор филиала в г. Москва и Московской области   

- доверенность №11/050-18 от 22.11.2018г. со сроком действия по 31.12.2019г.;

- доверенность №04/032-18 от 26.04.2018г. со сроком действия по 31.12.2018г.;

- доверенность №11/022-17 от 01.11.2017г. со сроком действия по 01.11.2017г.;

- доверенность №11/063-17 от 01.11.2017г. со сроком действия по 31.12.2019г.;

- доверенность №04/005-17 от 31.03.2017г. со сроком действия по 31.12.2019г.;

- доверенность №02/011-17 от 08.02.2017г. со сроком действия по 08.02.2020г.;

- доверенность №12/307-16 от 30.12.2016г. со сроком действия по 31.12.2019г.;

- доверенность №12/292-16 от 30.12.2016г. со сроком действия по 31.12.2019г.;

- доверенность 08/021-18 от 20.08.2018г. со сроком действия по 31.12.2019г.;

- доверенность 11/050-18 от 19.11.2018 г. со сроком действия по 31.12.2019г.;

- доверенность 06/009-18 от 06.06.2018 г. со сроком действия по 31.12.2019г

- доверенность 05/025-18 от 15.05.2018 г. со сроком действия по 31.12.2019г

- доверенность 06/033-18 от 27.06..2018 г. со сроком действия по 31.12.2019г

- доверенность б/н от 22.05..2018 г. со сроком действия по 31.12.2019г

- доверенность 04/040-17 от 20.04.201 г. со сроком действия по 31.12.2019г

- доверенность 12/306-16 от 30.12.2016 г. со сроком действия по 31.12.2019г

- доверенность 01/048-19 от 31.01.2019 г. со сроком действия по 31.12.2019г


Кирюшкин Валентин Александрович   – коммерческий директор филиала в г. Москва и Московской области  

доверенность №07/034-17 от 21.07.2017г. со сроком действия по 31.12.2019г.;

доверенность №09/053-17 от 14.09.2017г. со сроком действия по 30.12.2019г.;