8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Ростове-на-Дону

Приемная +7 (863) 237-06-00

Отдел продаж +7 (863) 237-06-00

Адрес филиала344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152 Б

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.rostov@evraz.com

Сервисный металлоцентр в Ростове-на-Дону

Телефон +7 (863) 237-06-00

Адрес склада344090, г. Ростов-на-Дону, ул. Доватора, 152 Б

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (в пт. до 16:00). Перерыв с 12:00 до 13:00. Заезд на погрузку с 8:15 до 16:00 (в пт. до 15:00)

Сотрудники

Налесный Гарри Николаевич

Налесный Гарри Николаевич

директор Garri.Nalesnyy@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3402
Свириденко Наталья Михайловна

Свириденко Наталья Михайловна

начальник отдела продаж №1 Natalya.Sviridenko@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3406
Бондаренко Павел Геннадьевич

Бондаренко Павел Геннадьевич

менеджер отдела продаж №1 Pavel.Bondarenko@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3407
Демидова Анна Сергеевна

Демидова Анна Сергеевна

менеджер отдела продаж №1 Anna.Demidova@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3428
Кисиль Марина Евгеньевна

Кисиль Марина Евгеньевна

менеджер отдела продаж №1 Marina.Kisil@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3436
Ликольд Анна Владимировна

Ликольд Анна Владимировна

менеджер отдела продаж №1 Anna.Likold@evraz.com +7 (863)237-06-18, доб. 3442
Шехавцова Алла Витальевна

Шехавцова Алла Витальевна

менеджер отдела продаж №1 Alla.Shekhavtsova@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3468
Самболенко Дмитрий Васильевич

Самболенко Дмитрий Васильевич

начальник отдела продаж №2 Dmitriy.Sambolenko@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3440
Деркунский Сергей Григорьевич

Деркунский Сергей Григорьевич

ведущий менеджер отдела продаж №2 Sergey.Derkunskiy@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3434
Абдуллаев Эльвин Наджаф оглы

Абдуллаев Эльвин Наджаф оглы

менеджер отдела продаж №2 Elvin.Abdullaev@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3458
Еремьян Алла Нарибековна

Еремьян Алла Нарибековна

менеджер отдела продаж №2 Alla.Eremyan@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3419
Кирнева Инна Александровна

Кирнева Инна Александровна

менеджер отдела продаж №2 Inna.Kirneva@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3403
Шилова Наталья Александровна

Шилова Наталья Александровна

менеджер отдела продаж №2 Natalya.Shilova@evraz.com +7 (863) 237 06 00, доб. 3424

Реквизиты

Реквизиты:
Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Ростове-на-Дону
ИНН 6154062128 
КПП 615401001
р/сч № 40702810252230000204
Юго-Западный Банк Сбербанка РФ г. Ростов-на-Дону БИК 046015602,
к/сч. № 30101810600000000602
Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а

При получении металлопродукции на складе Вы можете оплатить счет банковской картой без комиссии. К оплате принимаются следующие карты: MasterCard, 
MasterCard Electronic, Maestro (с вводом ПИН-кода), Visa, Visa Electron,   
ПРО100 (с вводом ПИН-кода).

Предоставляемые услуги по
обработке металла

Рубка гильотиной

Резка на ленточнопильных станках фасонного проката

Резка арматурного проката

Размотка арматурного проката

Плазменная резка

Изготовление сетки

Изготовление предварительных каркасов

Гибка арматурного проката

Антикоррозионная обработка фасонного проката

Антикоррозионная обработка листового проката

  • Рубка гильотиной
  • Резка на ленточнопильных станках фасонного проката
  • Резка арматурного проката
  • Размотка арматурного проката
  • Плазменная резка
  • Изготовление сетки
  • Изготовление предварительных каркасов
  • Гибка арматурного проката
  • Антикоррозионная обработка фасонного проката
  • Антикоррозионная обработка листового проката

Хотите больше?

Посмотреть полный список услуг Вы можете в разделе металлообработка.

Перейти в раздел

Отозванные доверенности

Отменены следующие доверенности:


Бондаренко Екатерина Александровна, юрист филиала в г. Ростов-на-Дону

77 АБ 8989431  22.10.2015 - 22.10.2018 
77 АБ 9161059  31.10.2015 - 31.10.2018  
№12/090-16  30.12.2016-31.12.2019  
№12/091-16  30.12.2016-31.12.2019