8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Таганроге

Приемная +7 (8634) 65-71-22

Отдел продаж +7 (8634) 65-71-22

Адрес филиала347913, Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, ул. Химическая, д. 9

График работы пн. - пт. с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 13:30)

Email emi.taganrog@evraz.com

Сервисный металлоцентр в Таганроге

Телефон +7 (8634) 65-71-22

Адрес складаУПТК-1: г. Таганрог, ул. Химическая, д. 9

График работыпн. - вс. с 8:00 до 20:00

Сотрудники

Дытченков Николай Павлович

Дытченков Николай Павлович

директор Nikolay.Dytchenkov@evraz.com +7 (8634) 65-71-22
Познин Федор Михайлович

Познин Федор Михайлович

коммерческий директор Fedor.Poznin@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5308
Игнатова Лилия Рамазановна

Игнатова Лилия Рамазановна

офис-менеджер Liliya.Ignatova@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5315
Чернышев Андрей Сергеевич

Чернышев Андрей Сергеевич

начальник отдела Andrey.Chernyshev@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5309
Анастасов Сергей Владимирович

Анастасов Сергей Владимирович

менеджер Sergey.Anastasov@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5314
Веричев Вячеслав Владимирович

Веричев Вячеслав Владимирович

ведущий менеджер Vyacheslav.Verichev@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5316
Завадовская Марина Сергеевна

Завадовская Марина Сергеевна

менеджер Marina.Zavadovskaya@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5319
Карманов Василий Александрович

Карманов Василий Александрович

ведущий менеджер Vasiliy.Karmanov@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5320
Кожухова Наталья Андреевна

Кожухова Наталья Андреевна

менеджер Natalya.Kozhuhova@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5321
Логутов Сергей Владимирович

Логутов Сергей Владимирович

менеджер Sergey.Logutov@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5323
Михайличенко Денис Валентинович

Михайличенко Денис Валентинович

менеджер Denis.Mihaylichenko@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5313
Чернов Игорь Алексеевич

Чернов Игорь Алексеевич

менеджер Igor.Chernov@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5327
Минеева Ольга Владимировна

Минеева Ольга Владимировна

менеджер Olga.Mineeva@evraz.com +7 (8634) 65-71-22, доб.5324

Реквизиты

Реквизиты:
Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Таганроге
ИНН 6154062128 
КПП 615401001
р/сч № 40702810252230000204
Юго-Западный Банк Сбербанка РФ г. Ростов-на-Дону БИК 046015602,
к/сч. № 30101810600000000602
Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а

При получении металлопродукции на складе Вы можете оплатить счет банковской картой без комиссии. К оплате принимаются следующие карты: MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro (с вводом ПИН-кода), Visa, Visa Electron, ПРО100. 

Предоставляемые услуги по
обработке металла

Рубка гильотиной

Резка на ленточнопильных станках фасонного проката

Резка арматурного проката

Размотка рулонов, порезка

Изготовление просечно-вытяжного листа

  • Рубка гильотиной
  • Резка на ленточнопильных станках фасонного проката
  • Резка арматурного проката
  • Размотка рулонов, порезка
  • Изготовление просечно-вытяжного листа

Хотите больше?

Посмотреть полный список услуг Вы можете в разделе металлообработка.

Перейти в раздел

Отозванные доверенности

Отменены следующие доверенности: 

Середенко Анна Викторовна, декларант транспортно-экспедиционного отдела подразделения 
№02/044-16     16.02.2016 - 31.12.2017 
№03/059-17     27.03.2017 - 26.03.2020  
№05/045-17     29.05.2017 - 28.05.2020