8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Самаре

Приемная +7 (846) 312-65-65

Отдел продаж +7 (846) 312-65-65

Адрес филиала443051, Россия, Самарская обл., г. Самара, ул. Олимпийская, д. 67

График работыпн. - чт. с 8:00 до 17:00, пт. с 8:00 до 16:00

Email emi.samara@evraz.com

Склад в Самаре

Телефон +7 (846) 312-59-51

Адрес склада443051, г. Самара, ул. Олимпийская, д. 67

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Сотрудники

Плеханова Татьяна Викторовна

Плеханова Татьяна Викторовна

директор Tatiana.Plekhanova@evraz.com +7 (846) 312-65-65 доб.4401, моб. +7 (917)155-22-77
Попугаев Сергей Николаевич

Попугаев Сергей Николаевич

коммерческий директор Sergey.Popugaev@evraz.com +7 (846)312-65-65 доб. 4402, моб. +7(917)102-22-04
Косякова Екатерина Владимировна

Косякова Екатерина Владимировна

офис-менеджер Ekaterina.Kosyakova@evraz.com +7 (846)312-65-65 доб. 4420, моб. +7 (927) 010-01-42
Варевцева Светлана Геннадьевна

Варевцева Светлана Геннадьевна

ведущий менеджер Svetlana.Varevtseva@evraz.com +7 (846) 312-65-65 доб. 4429, моб. +7 (927) 267-04-44
Вашурина Екатерина Сергеевна

Вашурина Екатерина Сергеевна

менеджер Ekaterina.Vashurina@evraz.com +7 (846) 312-65-65 доб. 4430, моб. +7 (919) 804-76-96
Горохова Светлана Анатольевна

Горохова Светлана Анатольевна

ведущий менеджер Svetlana.Gorokhova2@evraz.com +7 (846)312-65-65 доб. 4422, моб. +7 (927) 687-72-11
Низамутдинов Айрат Ильфатович

Низамутдинов Айрат Ильфатович

менеджер Ayrat.Nizamutdinov@evraz.com +7 (846) 312-65-65 доб. 4418, моб. +7 (905) 018-83-87
Саглова Елена Ивановна

Саглова Елена Ивановна

менеджер Elena.Saglova@evraz.com +7 (846) 312-65-65 доб. 4419, моб.+7 (917) 113-66-35

Реквизиты

Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Самаре
ИНН 6154062128 КПП 615401001
р/сч № 40702810388031600001
АО Юникредит Банк г. Москва БИК 044525545,
к/сч. № 30101810300000000545
Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а