8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Саратове

Приемная +7 (8452) 75-44-79

Отдел продаж +7 (8452) 75-44-79

Адрес филиала410080, Саратов, Сокурский тракт, Металлобаза

График работыГрафик работы:  пн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.saratov@evraz.com

Сервисный металлоцентр в Саратове

Телефон +7 (8452) 75-44-79

Адрес склада410080, Саратов, Сокурский тракт, Металлобаза

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Сотрудники

Сологубов Андрей Валерьевич

Сологубов Андрей Валерьевич

директор Andrey.Sologubov@evraz.com +7 (8452) 75-44-79, доб.3626
Комиссаренко Елена Александровна

Комиссаренко Елена Александровна

офис-менеджер Elena.Komissarenko@evraz.com +7 (8452) 75-44-79, доб.3662
Викулина Татьяна Николаевна

Викулина Татьяна Николаевна

менеджер Tatyana.Vikulina@evraz.com +7 (8452) 75-44-79, доб.3638
Саницкий Дмитрий Александрович

Саницкий Дмитрий Александрович

ведущий менеджер Dmitriy.Sanitskiy@evraz.com +7 (8452) 75-44-79, доб.3649
Скворцова Оксана Николаевна

Скворцова Оксана Николаевна

менеджер Oksana.Skvortsova@evraz.com +7 (8452) 75-44-79, доб.3614
Токменина Екатерина Геннадиевна

Токменина Екатерина Геннадиевна

менеджер Ekaterina.Tokmenina@evraz.com +7 (8452) 75-44-79, доб.3630
Чичина Виктория Игоревна

Чичина Виктория Игоревна

ведущий менеджер Viktoriya.Chichina@evraz.com +7 (8452) 75-44-79, доб.3605
Запорожец Александр Сергеевич

Запорожец Александр Сергеевич

менеджер Aleksandr.Zaporozhets@evraz.com +7 (8452) 75-44-79, доб.3615

Реквизиты

Реквизиты:
Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Саратове
ИНН 6154062128 КПП 615401001
р/сч № 40702810388031500001
АО Юникредит Банк г. Москва БИК 044525545,
к/сч. № 30101810300000000545
Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а

При получении металлопродукции на складе Вы можете оплатить счет банковской картой без комиссии. К оплате принимаются следующие карты: MasterCard,   
MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron, ПРО100.



Предоставляемые услуги по
обработке металла

Рубка гильотиной

Резка на ленточнопильных станках фасонного проката

Резка арматурного проката

Размотка арматурного проката

Плазменная резка

Изготовление предварительных каркасов

Гибка арматурного проката

  • Рубка гильотиной
  • Резка на ленточнопильных станках фасонного проката
  • Резка арматурного проката
  • Размотка арматурного проката
  • Плазменная резка
  • Изготовление предварительных каркасов
  • Гибка арматурного проката

Хотите больше?

Посмотреть полный список услуг Вы можете в разделе металлообработка.

Перейти в раздел

Отозванные доверенности

Отменены следующие доверенности:    

Горбунова Ольга Сергеевна, менеджер ТЭО в Саратове
с 31.12.17 по 31.12.21  №12/117-17