8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Уфе

Приемная +7 (347) 226-96-12

Отдел продаж +7 (347) 226-96-12

Адрес филиала450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Революционная, д. 96/4 

График работыпн. - пт. с 9:00 до 18:00

Email emi.ufa@evraz.com

Склад в Уфе

Телефон +7 (347) 226-96-12

Адрес склада450520, РБ, Уфимский р-н, с. Зубово, ул. Электрозаводская, д. 2

График работыпн. - пт. с 9:00 до 16:30, без перерыва. Заезд на погрузку с 9:00 до 17:30.

Сотрудники

Ермолаев Юрий Николаевич

Ермолаев Юрий Николаевич

директор Yuriy.Ermolaev@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8301
Никишин Роман Александрович

Никишин Роман Александрович

коммерческий директор Roman.Nikishin@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8302
Зинатуллина Лиана Ренатовна

Зинатуллина Лиана Ренатовна

офис-менеджер Liana.Zinatullina@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8307
Ахметова Алина Павловна

Ахметова Алина Павловна

ведущий менеджер Alina.Akhmetova@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8304
Барышева Елена Евгеньевна

Барышева Елена Евгеньевна

начальник ОПУ Elena.Barysheva@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8305
Имамутдинова Зарема Гафуровна

Имамутдинова Зарема Гафуровна

ведущий менеджер Zarema.Imamutdinova@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8308
Потехина Мария Николаевна

Потехина Мария Николаевна

менеджер Mariya.Potekhina2@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8309
Мюльпарцер Анна Николаевна

Мюльпарцер Анна Николаевна

менеджер Anna.Myulpartser@evraz.com +7 (347) 226-96-12 доб. 8315
Туктамышева Альбина Радифовна

Туктамышева Альбина Радифовна

менеджер Albina.Tuktamysheva@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8310

Реквизиты

Филиал ООО «ЕвразМеталл Сибирь» в г. Уфе 
Юридический адрес: 654043, РФ, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Шоссе Северное, дом 30 
Фактический адрес: 450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Революционная, д. 96/4 
Факс: (347) 292-05-57, Тел. многоканальный: (347) 292-05-54 
Телефон бухгалтерии: (347) 292-05-59. E-mail: emi.ufa@evraz.com

ИНН 4220024389 КПП 027843001 
ОКПО 34767552 ОГРН 1034220002409 
р/сч 40702810137070003189  
банк Филиал № 5440 Банка ВТБ (ПАО) г. Новосибирск  
БИК 045004719  
к/сч 30101810450040000719