8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Южно-Сахалинске

Приемная +7 (4242) 33-40-85

Отдел продаж +7 (4242) 33-40-85

Адрес филиалаОфис продаж во Владивостоке: ул. Океанский проспект, д. 88А, оф. 302, 303, 304

График работыпн. - пт. с 10:00 до 19:00

Email emi.vladivostok@evraz.com

Склад в Южно-Сахалинске

Телефон +7 (4242) 33-40-85

Адрес складаг. Южно-Сахалинск, пр. Мира, д. 5

График работыпн-пт 09:00 - 18:00

Сотрудники

Курашева Евгения Васильевна

Курашева Евгения Васильевна

директор Evgeniya.Kurasheva@evraz.com +7 (4242) 33-40-85, доб.8607
Егиазаров Карен Каренович

Егиазаров Карен Каренович

заместитель директора Karen.Egiazarov@evraz.com +7 (4242) 33-40-85, доб.8602
Верига Артур Андреевич

Верига Артур Андреевич

ведущий менеджер Artur.Veriga@evraz.com +7 (4242) 33-40-85, доб.8606
Высотина Елена Николаевна

Высотина Елена Николаевна

начальник отдела по поставкам и сопровождению продаж Elena.Vysotina@evraz.com +7 (4242) 33-40-85, доб. 8618
Винник Евгения Денисовна

Винник Евгения Денисовна

специалист по поставкам и сопровождению продаж Evgeniya.Vinnik@evraz.com +7 (4242) 33-40-85
Волошина Ксения Игоревна

Волошина Ксения Игоревна

специалист по поставкам и сопровождению продаж Kseniya.Voloshina@evraz.com +7 (4242) 33-40-85, доб. 8603
Клименко Михаил Сергеевич

Клименко Михаил Сергеевич

менеджер Mikhail.Klimenko@evraz.com +7 (4242) 33-40-85, доб.8608
Руденко Роман Васильевич

Руденко Роман Васильевич

менеджер Roman.Rudenko@evraz.com +7 (4242) 33-40-85, доб. 8617

Реквизиты

ИНН 4220024389 
КПП 254043001 
Филиал № 2754 Банка ВТБ (ПАО) в г. Хабаровске  
БИК 040813713  
р/сч 40702810617540013648  
к/сч 30101810708130000713   
ОКПО 14485419 
ОГРН 1034220002409