8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Якутске

Приемная +7 (4212) 24-31-10

Отдел продаж +7 (4212) 24-31-10

Адрес филиала677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пер. Базовый, д. 3/2а

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.vladivostok@evraz.com

Склад в Якутске

Телефон +7 (4212) 24-31-10

Адрес склада677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пер. Базовый, д. 3/2а

График работыпн. - пт. с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Заезд на погрузку до 18:00.

Сотрудники

Курашева Евгения Васильевна

Курашева Евгения Васильевна

директор Evgeniya.Kurasheva@evraz.com +7 (4112) 24-31-10, доб. 8607
Егиазаров Карен Каренович

Егиазаров Карен Каренович

заместитель директора Karen.Egiazarov@evraz.com +7 (4112) 24-31-10, доб. 8602
Верига Артур Андреевич

Верига Артур Андреевич

ведущий менеджер Artur.Veriga@evraz.com +7 (4112) 24-31-10, доб. 8606
Высотина Елена Николаевна

Высотина Елена Николаевна

начальник отдела по поставкам и сопровождению продаж Elena.Vysotina@evraz.com +7 (4112) 24-31-10, доб. 8618
Винник Евгения Денисовна

Винник Евгения Денисовна

специалист по поставкам и сопровождению продаж Evgeniya.Vinnik@evraz.com +7 (4112) 24-31-10
Волошина Ксения Игоревна

Волошина Ксения Игоревна

специалист по поставкам и сопровождению продаж Kseniya.Voloshina@evraz.com +7 (4112) 24-31-10, доб. 8603
Клименко Михаил Сергеевич

Клименко Михаил Сергеевич

менеджер Mikhail.Klimenko@evraz.com +7 (4112) 24-31-10, доб. 8608
Руденко Роман Васильевич

Руденко Роман Васильевич

менеджер Roman.Rudenko@evraz.com +7 (4112) 24-31-10, доб. 8617
Федякшин Александр Анатольевич

Федякшин Александр Анатольевич

ведущий менеджер Aleksandr.Fedyakshin@evraz.com +7 (4112) 24-31-10, доб. 8612
Ярмоленко Максим Ярославович

Ярмоленко Максим Ярославович

менеджер Maksim.Yarmolenko@evraz.com +7 (4112) 24-31-10, доб. 8614

Реквизиты

Филиал ООО «ЕвразМеталл Сибирь» г. Якутск 
ИНН 4220024389
КПП 143545001
Филиал № 2754 Банка ВТБ (ПАО) в г. Хабаровске  
БИК 040813713  
р/сч 40702810617540013648  
к/сч 30101810708130000713 
ОКПО 34767552
ОГРН 1034220002409