8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Благовещенске

Приемная +7 (4162) 31-99-80

Отдел продаж +7 (4162) 31-99-80

Адрес филиалаОфис продаж во Владивостоке: Океанский проспект, д. 88А, оф. 302, 303, 304

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.vladivostok@evraz.com

Склад в Благовещенске

Телефон +7 (4162) 31-99-80

Адрес склада675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Больничная, 79/2

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Заезд на погрузку до 17:00.

Склад в Благовещенске (пер. Угловой)

Телефон +7 (4162) 31-99-80

Адрес склада675000, г. Благовещенск, переулок Угловой, д. 35А

График работыГрафик работы: пн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). 
Заезд на погрузку до 17:00.

Сотрудники

Курашева Евгения Васильевна

Курашева Евгения Васильевна

директор Evgeniya.Kurasheva@evraz.com +7 (4162) 31-99-80, доб. 8607
Федякшин Александр Анатольевич

Федякшин Александр Анатольевич

заместитель директора по региону "Запад" Aleksandr.Fedyakshin@evraz.com +7 (4162) 31-99-80, доб.8612
Винник Евгения Денисовна

Винник Евгения Денисовна

специалист по поставкам и сопровождению продаж Evgeniya.Vinnik@evraz.com +7 (4162) 31-99-80
Волошина Ксения Игоревна

Волошина Ксения Игоревна

специалист по поставкам и сопровождению продаж Kseniya.Voloshina@evraz.com +7 (4162)31-99-80, доб.8603
Канаков Михаил Сергеевич

Канаков Михаил Сергеевич

менеджер Mikhail.Kanakov@evraz.com +7 (4162)31-99-80, доб.8605
Высотина Елена Николаевна

Высотина Елена Николаевна

начальник отдела по поставкам и сопровождению продаж Elena.Vysotina@evraz.com +7 (4162)31-99-80, доб. 8618
Мариева Валерия Валерьевна

Мариева Валерия Валерьевна

менеджер Valeriya.Marieva@evraz.com +7 (4162)31-99-80, доб.8609
Распопов Юрий Владиславович

Распопов Юрий Владиславович

менеджер Yuriy.Raspopov@evraz.com +7 (4162)31-99-80, доб.8611

Реквизиты

ИНН 4220024389 
КПП 254043001 
Филиал № 2754 Банка ВТБ (ПАО) в г. Хабаровске 
БИК 040813713 
р/сч 40702810617540013648 
к/сч 30101810708130000713 
ОКПО 14485419 
ОГРН 1034220002409