8 800 555 38 58 телефон горячей линии Заказать звонок

7 495 258 93 39 междугородний телефон emi.moscow@evraz.com

Металлопродукция Металлообработка
Вакансии компании
8 800 555 38 58

телефон горячей линии

Заказать звонок
+7 (495) 258-93-39

междугородний телефон

emi.moscow@evraz.com
img
Металлопродукция

Каталог металлопродукции

Калькулятор металлопродукции Посчитаем вашу выгоду
в считанные секунды
Металлообработка

Контакты

Офис в Брянске

Приемная +7 (4832) 60-79-75

Отдел продаж +7 (4832) 60-79-85

Адрес филиала241035, Брянская область, г. Брянск, ул. Сталелитейная, д. 14

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:00

Email emi.bryansk@evraz.com

Сервисный металлоцентр в Брянске

Телефон +7 (4832) 60-79-85

Адрес склада241035, Брянская область, г. Брянск, ул. Сталелитейная, д. 14

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:00 (перерыв с 12:30 до 13:30). Заезд на погрузку до 16:00.

Сотрудники

Борисенко Максим Вячеславович

Борисенко Максим Вячеславович

директор Maksim.Borisenko@evraz.com +7 (4832) 60-79-75 доб. 4200
Васечкин Владислав Викторович

Васечкин Владислав Викторович

коммерческий директор Vladislav.Vasechkin@evraz.com +7 (4832) 60-79-85 доб. 4205
Алесенкова Елена Владимировна

Алесенкова Елена Владимировна

офис-менеджер Elena.Alesenkova@evraz.com +7 (4832)60-79-75 доб.4276
Фандюшкина Марина Викторовна

Фандюшкина Марина Викторовна

начальник отдела Marina.Fandyushkina@evraz.com +7 (4832) 60-79-85 доб. 4277
Богданов Владимир Викторович

Богданов Владимир Викторович

менеджер Vladimir.Bogdanov@evraz.com +7 (4832) 60-79-85 доб. 4206
Буренкова Ольга Николаевна

Буренкова Ольга Николаевна

менеджер Olga.Burenkova@evraz.com +7 (4832) 60-79-75 доб. 4220
Воронин Анатолий Васильевич

Воронин Анатолий Васильевич

ведущий менеджер Anatoliy.Voronin@evraz.com +7 (4832) 60-79-85 доб. 4218
Крищюнене Нелли Дмитриевна

Крищюнене Нелли Дмитриевна

менеджер Nelli.Krischyunene@evraz.com +7 (4832) 60-79-85 доб. 4212
Прейс Надежда Григорьевна

Прейс Надежда Григорьевна

менеджер Nadezhda.Preys@evraz.com +7 (4832) 60-79-85 доб. 4219
Скок Дмитрий Владимирович

Скок Дмитрий Владимирович

менеджер Dmitriy.Skok@evraz.com +7 (4832) 60-79-85 доб. 4217
Сорокина Наталья Александровна

Сорокина Наталья Александровна

менеджер Natalya.Sorokina@evraz.com +7 (4832) 60-79-85 доб. 4224
Степкина Галина Викторовна

Степкина Галина Викторовна

менеджер Galina.Stepkina@evraz.com +7 (4832) 60-79-85 доб.4216
Тенитилова Ольга Васильевна

Тенитилова Ольга Васильевна

менеджер Olga.Tenitilova@evraz.com +7 (4832) 60-79-85 доб. 4222

Реквизиты

Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Брянске
ИНН 6154062128, КПП 325702001
ОГРН 1026102571505
р/счет 40702810888031100001 в ЗАО «ЮниКредит Банк» г.Москва, к/с 30101810300000000545, 
БИК 044525545 

Адрес местонахождения Филиала
АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Брянск и направления почтовой корреспонденции: 
241035, Россия, Брянская область,
г. Брянск, ул. Сталелитейная, д.14, т. (4832) 60-79-85.
Юридический адрес: ОАО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а

Предоставляемые услуги по
обработке металла

Рубка гильотиной

Резка на ленточнопильных станках фасонного проката

Резка арматурного проката

Размотка арматурного проката

Плазменная резка

Изготовление предварительных каркасов

Гибка арматурного проката

  • Рубка гильотиной
  • Резка на ленточнопильных станках фасонного проката
  • Резка арматурного проката
  • Размотка арматурного проката
  • Плазменная резка
  • Изготовление предварительных каркасов
  • Гибка арматурного проката

Хотите больше?

Посмотреть полный список услуг Вы можете в разделе металлообработка.

Перейти в раздел

Отозванные доверенности

Отменены следующие доверенности:  

Короткова В. А.,    менеджер складской логистики Брянского филиала 
06/039-15      22.06.2015 - 31.12.2016 
06/018-15      08.06.2015 - 31.12.2017 
06/038-15      22.06.2015 - 31.12.2016

Шуликова Т. С.,    менеджер складской логистики Брянского филиала 
04/046-15      17.04.2015 - 31.12.2016

Редок И.Г.,    начальник транспортно-экспедиционного отдела Брянского филиала 
10/034-15      31.10.2015 - 31.12.2016