+7 (495) 258-93-39 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Екатеринбурге

Приемная +7 (343) 222-77-00

Отдел продаж +7 (343) 222-77-00

Адрес филиала620075, г. Екатеринбург, БЦ Высоцкий, ул. Малышева, д.51, этаж 16, оф. 1602.   

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.ekaterinburg@evraz.com

Склад в Екатеринбурге, пос. Шувакиш

Телефон +7 (343) 222-77-00

Адрес складаг. Екатеринбург, пос. Шувакиш, ул. Зеленая, д. 50А

График работыпн. - вс. с 08:30 до 20:30. Перерыв 12:00 - 12:30 и 17:00 - 17:30.
Заезд на погрузку до 19:30.
Технологический перерыв: 10:00 - 10:15 и 15:00 - 15:15
схема движения по складу

Склад в Н. Тагиле

Телефон +7 (3435) 47-59-25

Адрес складаг. Нижний Тагил, ул. Индустриальная, д. 90

График работыпн. - вс. с 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00 - 13:00 и 16:45 - 17:15).
Заезд на погрузку до 19:30.

Сотрудники

Пиняжин Алексей Владимирович

Пиняжин Алексей Владимирович

директор Aleksey.Pinyazhin@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1701
Осипенков Александр Олегович

Осипенков Александр Олегович

коммерческий директор Aleksandr.Osipenkov@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1702
Тагильцева Светлана Валерьевна

Тагильцева Светлана Валерьевна

офис-менеджер Svetlana.Tagiltseva@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1726
Беркасов Виталий Александрович

Беркасов Виталий Александрович

начальник отдела продаж №1 Vitaliy.Berkasov@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1713
Беликов Николай Вячеславович

Беликов Николай Вячеславович

менеджер отдела продаж №1 Nikolay.Belikov@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1712
Кондаурова Варвара Юрьевна

Кондаурова Варвара Юрьевна

менеджер отдела продаж №1 Varvara.Kondaurova@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1718
Пермякова Екатерина Сергеевна

Пермякова Екатерина Сергеевна

менеджер отдела продаж №1 Ekaterina.Permyakova2@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1719
Похлебаев Виталий Валерьевич

Похлебаев Виталий Валерьевич

менеджер отдела продаж №1 Vitaliy.Pokhlebaev@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1722
Черных Наталья Владимировна

Черных Наталья Владимировна

менеджер отдела продаж №1 Natalya.Chernykh@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1745
ШАКИРОВ ИСКАНДЕР АРТУРОВИЧ

ШАКИРОВ ИСКАНДЕР АРТУРОВИЧ

менеджер отдела продаж №1 Iskander.Shakirov@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1721
Белорусова Юлия Анатольевна

Белорусова Юлия Анатольевна

менеджер отдела продаж №2 Yuliya.Belorusova@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб.1735
Кобяков Илья Игоревич

Кобяков Илья Игоревич

менеджер отдела продаж №2 Ilya.Kobyakov@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1714
Конасов Антон Андреевич

Конасов Антон Андреевич

менеджер отдела продаж №2 Anton.Konasov@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1716
Сергеева Юлия Сергеевна

Сергеева Юлия Сергеевна

менеджер отдела продаж №2 Yuliya.Sergeeva@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1724
Рыбалко Артем Викторович

Рыбалко Артем Викторович

менеджер отдела продаж №2 Artem.Rybalko@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1746
Резникова Ольга Владимировна

Резникова Ольга Владимировна

менеджер транспортно- экспедиционного отдела Olga.Reznikova@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1723
Сабанцева Ольга Сергеевна

Сабанцева Ольга Сергеевна

менеджер транспортно- экспедиционного отдела Olga.Sabantseva@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1739
Лукьянов Антон Олегович

Лукьянов Антон Олегович

специалист по поставкам и сопровождению продаж Anton.Lukyanov@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб 1727
Степанова Любовь Владимировна

Степанова Любовь Владимировна

специалист по поставкам и сопровождению продаж Lyubov.Stepanova2@evraz.com +7 (343) 222-77-00, доб. 1725

Реквизиты

АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» 
Юридический адрес: 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а
Телефон: (343) 222-77-00

ИНН 6154062128   КПП 615401001
ОГРН 1026102571505  ОКПО 44028369
р/сч 40702810500014415004        
Наименование банка: в АО ЮниКредит Банк         
БИК 044525545 
к/сч 30101810300000000545