+7 (495) 258-93-39 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Иркутске

Приемная +7 (3952) 28-84-40

Отдел продаж +7 (3952) 28-84-40

Адрес филиала664053, г. Иркутск, ул. Горка, д. 8, оф. 210.

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:30

Email emi.irkutsk@evraz.com

Склад в Иркутске

Телефон +7 (3952) 28-84-40

Адрес склада

664053, г. Иркутск, ул. Горка, д. 8, оф. 210

График работы

пн. - пт. с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 13:30). Заезд на погрузку до 17:00.

Сотрудники

Широких Екатерина Викторовна

Широких Екатерина Викторовна

директор Ekaterina.Shirokikh@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8701
Москвитина Алёна Дмитриевна

Москвитина Алёна Дмитриевна

офис-менеджер Alena.Alekseeva@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8704
Березовская Татьяна Александровна

Березовская Татьяна Александровна

менеджер складской логистики Tatyana.Berezovskaya@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8702
Дементьева Оксана Ивановна

Дементьева Оксана Ивановна

менеджер Oksana.Dementyeva@evraz.com +7 (3952) 28-84-40
Иванова Анна Павловна

Иванова Анна Павловна

менеджер Anna.Ivanova5@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8706
КАРНАПОЛЬЦЕВА АЙГУЛЬ РАФКАТОВНА

КАРНАПОЛЬЦЕВА АЙГУЛЬ РАФКАТОВНА

Ведущий менеджер Aygul.Karnapoltseva@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8707
Карпова Светлана Борисовна

Карпова Светлана Борисовна

старший менеджер складской логистики Svetlana.Karpova@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8703
Перфильева Светлана Сергеевна

Перфильева Светлана Сергеевна

ведущий менеджер Svetlana.Perfilyeva@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8707
Суродина Валентина Александровна

Суродина Валентина Александровна

ведущий менеджер Valentina.Surodina@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8708
Шилинговская Ирина Сергеевна

Шилинговская Ирина Сергеевна

менеджер Irina.Shilingovskaya@evraz.com +7 (3952) 28-84-40, доб. 8709

Реквизиты

АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» 
Юридический адрес: 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а 
ОГРН 1026102571505  ОКПО 44028369
ИНН 6154062128 КПП 615401001
р/с 40702810501850001753 в АО «Альфа-Банк» 
к/с 30101810200000000593 
БИК 044525593