+7 (495) 258-93-39 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Кирове

Приемная +7 (8332) 20-58-00

Отдел продаж +7 (8332) 20-58-00

Адрес филиала610017, г. Киров ул. Молодой Гвардии 84/2, офис 43 

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.kirov@evraz.com

Склад в Кирове

Телефон +7 (8332) 20-58-00

Адрес складаг. Киров, ул. Прудная, д. 51

График работыпн. - пт. с 8:00 до 20:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).
Заезд на погрузку до 19:00. сб.- вс. c 8.00 до 17.00.

Сотрудники

Семенищева Наталья Леонидовна

Семенищева Наталья Леонидовна

руководитель Natalya.Semenischeva@evraz.com +7 (8332) 20-58-00, доб. 9704
Колчанова Елена Борисовна

Колчанова Елена Борисовна

ведущий менеджер Elena.Kolchanova@evraz.com +7 (8332) 20-58-00, доб. 9703
Колотушкина Анна Сергеевна

Колотушкина Анна Сергеевна

менеджер Anna.Kolotushkina@evraz.com +7 (8332) 20-58-00, доб. 9702
Никитченко Екатерина Юрьевна

Никитченко Екатерина Юрьевна

менеджер ТЭО Ekaterina.Nikitchenko@evraz.com +7 (8332) 20-58-00, доб. 9711
Плюснина Галина Михайловна

Плюснина Галина Михайловна

менеджер Galina.Plyusnina@evraz.com +7 (8332) 20-58-00, доб. 9707
Семёнова Анджела Фёдоровна

Семёнова Анджела Фёдоровна

менеджер Andzhela.Semenova@evraz.com +7 (8332) 20-58-00, доб. 9706

Реквизиты

Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Кирове
ИНН 6154062128 КПП 615401001
р/сч № 40702810388031600001 
АО Юникредит Банк г. Москва БИК 044525545, 
к/сч. № 30101810300000000545
Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а

Отозванные доверенности

Лаевская Наталья Яковлевна, директор филиала в г. Кирове
№ 12/078-17 от 31.12.17