+7 (495) 258-93-39 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Краснодаре

Приемная +7 (861) 298-20-17

Отдел продаж +7 (861) 298-20-17

Адрес филиала350059, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 242 

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).

Email emi.krasnodar@evraz.com

Сервисный металлоцентр в Краснодаре

Телефон +7 (861) 298-20-17

Адрес склада350059, г. Краснодар, ул.Новороссийская, д. 242.
Въезд для грузовых машин осуществляется с ул.Уральская,89.
Въезд для легкового автотранспорта осуществляется с ул. Новороссийская, 242

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Заезд на погрузку до 15:30.

Сотрудники

Близнюк Евгений Геннадьевич

Близнюк Евгений Геннадьевич

директор Evgeniy.Bliznyuk@evraz.com +7 (861) 298-20-17
Несучкина Оксана Анатольевна

Несучкина Оксана Анатольевна

офис-менеджер Oksana.Nesuchkina@evraz.com +7 (861) 298-20-17, доб.6510
Черепанова Анна Алексеевна

Черепанова Анна Алексеевна

ведущий менеджер отдела продаж №1 Anna.Cherepanova@evraz.com +7 (861)298-20-17, доб.6515
Комарчева Елена Александровна

Комарчева Елена Александровна

менеджер отдела продаж №1 Elena.Komarcheva@evraz.com (861) 298-20-17, доб.6508
Никитина Екатерина Андреевна

Никитина Екатерина Андреевна

помощник менеджера отдела продаж №1 Ekaterina.Nikitina@evraz.com +7 (861) 298-20-17, доб.6509
Черепанов Александр Владиславович

Черепанов Александр Владиславович

начальник отдела продаж №2 Aleksandr.Cherepanov@evraz.com (861) 298-20-17, доб.6516
Зарудняя Светлана Александровна

Зарудняя Светлана Александровна

менеджер отдела продаж №2 Svetlana.Zarudnyaya@evraz.com +7 (861) 298-20-17, доб.3196
Оксанич Денис Александрович

Оксанич Денис Александрович

ведущий менеджер отдела продаж №2 Denis.Oksanich@evraz.com +7 (861)298-20-17, доб.6512
Скорина Андрей Николаевич

Скорина Андрей Николаевич

менеджер отдела продаж №2 Andrey.Skorina@evraz.com +7 (861) 298-20-17, доб.6513

Реквизиты

Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Краснодаре
ИНН 6154062128 
КПП 615401001
р/с 40702810188032100001 в АО «ЮниКредит Банк»
к/с 30101810300000000545
БИК 044525545 

Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а

Предоставляемые услуги по
обработке металла

Рубка гильотиной

Резка на ленточнопильных станках фасонного проката

Резка арматурного проката

Размотка арматурного проката

Плазменная резка

Изготовление сетки

Изготовление предварительных каркасов

Изготовление каркасов для буронабивных свай

Гибка арматурного проката

Антикоррозионная обработка фасонного проката

Антикоррозионная обработка листового проката

  • Рубка гильотиной
  • Резка на ленточнопильных станках фасонного проката
  • Резка арматурного проката
  • Размотка арматурного проката
  • Плазменная резка
  • Изготовление сетки
  • Изготовление предварительных каркасов
  • Изготовление каркасов для буронабивных свай
  • Гибка арматурного проката
  • Антикоррозионная обработка фасонного проката
  • Антикоррозионная обработка листового проката

Хотите больше?

Посмотреть полный список услуг Вы можете в разделе металлообработка.

Перейти в раздел