+7 (495) 258-93-39 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Челябинске

Приемная +7 (351) 216-11-67

Отдел продаж +7 (351) 216-11-67

Адрес филиала454091, г. Челябинск, ул. К. Маркса, 38, оф. 304

График работыпн. - пт. с 9:00 до 18:00

Email emi.chelyabinsk@evraz.com

Склад в Челябинске на ул. Физкультурной

Телефон +7 (351) 216-11-67

Адрес складаг. Челябинск, ул. Физкультурная, д. 34

График работыпн.-вс. с 8:00 до 20:00 (перерыв 12:02-13:00, 17:00-17:20). Заезд на погрузку с 8:00-19:00.

Склад в Челябинске на ул. Героев Танкограда

Телефон +7 (351) 216-11-67

Адрес склада454081, г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, 51-П, оф. 307

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:00 до 13:00). Заезд на погрузку до 16:30.

Сотрудники

Ненахов Дмитрий Сергеевич

Ненахов Дмитрий Сергеевич

директор Dmitriy.Nenakhov@evraz.com +7 (351) 216-11-67
Воробьев Алексей Николаевич

Воробьев Алексей Николаевич

коммерческий директор Aleksey.Vorobyev@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб. 8402
Хрипушина Ольга Анатольевна

Хрипушина Ольга Анатольевна

офис-менеджер Olga.Khripushina@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб. 8411
Мараховский Павел Евгеньевич

Мараховский Павел Евгеньевич

ведущий менеджер Pavel.Marakhovskiy@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб.8407
Бойкова Ольга Александровна

Бойкова Ольга Александровна

менеджер Olga.Boykova@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб. 8420
Буренкова Марина Ивановна

Буренкова Марина Ивановна

менеджер ТЭО Marina.Burenkova@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб. 8421
Зверев Антон Вячеславович

Зверев Антон Вячеславович

менеджер Anton.Zverev@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб. 8403
Крашторий Алена Романовна

Крашторий Алена Романовна

менеджер Alena.Krashtoriy@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб. 8406
Мякинина Ксения Васильевна

Мякинина Ксения Васильевна

менеджер Kseniya.Myakinina@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб. 8408
Павлов Максим Николаевич

Павлов Максим Николаевич

менеджер Maksim.Pavlov@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб. 8409
Трубникова Наталья Александровна

Трубникова Наталья Александровна

менеджер Natalya.Trubnikova@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб. 8410
ФЕНЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

ФЕНЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

менеджер Aleksandr.Fenchenko@evraz.com +7 (351) 216-11-67, доб. 8405

Реквизиты

АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» 
Юридический адрес: 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а 
Фактический адрес и для направления корреспонденции: 454091, г. Челябинск, ул. К. Маркса, 38, оф. 304 
Телефон: (351) 216-11-67, E-mail: emi.chelyabinsk@evraz.com

ИНН 6154062128 КПП 615401001 
ОГРН 1026102571505  ОКПО 44028369
р/с 40702810500014415004 в АО «ЮниКредит Банк» 
к/с 30101810300000000545 
БИК 044525545