+7 (495) 258-93-39 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Хабаровске

Приемная +7 (4212) 70-87-00

Отдел продаж +7 (4212) 70-87-00

Адрес филиалаОфис продаж во Владивостоке: Океанской проспект, д. 88А, оф. 302,303,304

График работыпн. - пт. с 9:00 до 18:00

Email emi.vladivostok@evraz.com

Склад в Хабаровске

Телефон +7 (4212) 70-87-00

Адрес склада680015, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Суворова, 84А

График работыпн. - пт. с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00). Заезд на погрузку до 18:00.

Сотрудники

Курашева Евгения Васильевна

Курашева Евгения Васильевна

директор Evgeniya.Kurasheva@evraz.com +7 (4212) 70-87-00, доб.8607
Егиазаров Карен Каренович

Егиазаров Карен Каренович

заместитель директора Karen.Egiazarov@evraz.com +7 (4212) 70-87-00, доб.8602
Верига Артур Андреевич

Верига Артур Андреевич

ведущий менеджер Artur.Veriga@evraz.com +7 (4212) 70-87-00, доб.8606
Высотина Елена Николаевна

Высотина Елена Николаевна

начальник отдела по поставкам и сопровождению продаж Elena.Vysotina@evraz.com +7 (4212) 70-87-00, доб. 8618
Винник Евгения Денисовна

Винник Евгения Денисовна

специалист по поставкам и сопровождению продаж Evgeniya.Vinnik@evraz.com +7 (4212) 70-87-00
Клименко Михаил Сергеевич

Клименко Михаил Сергеевич

менеджер Mikhail.Klimenko@evraz.com +7 (4212) 70-87-00, доб.8608
Руденко Роман Васильевич

Руденко Роман Васильевич

менеджер Roman.Rudenko@evraz.com +7 (4212) 70-87-00, доб. 8617
Ярмоленко Максим Ярославович

Ярмоленко Максим Ярославович

менеджер Maksim.Yarmolenko@evraz.com +7 (4212) 70-87-00, доб. 8614

Реквизиты

АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» 
Юридический адрес: 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а 
ОГРН 1026102571505  ОКПО 44028369
ИНН 6154062128 КПП 615401001
р/с 40702810501850001753 в АО «Альфа-Банк» 
к/с 30101810200000000593 
БИК 044525593