+7 (495) 258-93-39 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Барнауле

Приемная +7 (3852) 29-64-11

Отдел продаж +7 (3852) 29-64-11

Адрес филиала656048, г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 204

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.barnaul@evraz.com

Склад в Барнауле

Телефон +7 (3852) 29-64-11

Адрес склада656048, г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 204

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Заезд на погрузку с 8:00 до 16:30.

Сотрудники

Дерябкин Александр Сергеевич

Дерябкин Александр Сергеевич

директор Aleksandr.Deryabkin@evraz.com +7 (3852) 29-64-11, доб. 8501
Останцев Руслан Валерьевич

Останцев Руслан Валерьевич

коммерческий директор Ruslan.Ostantsev@evraz.com +7 (3852) 29-64-11, доб. 8502, моб. +7 (963) 507-19-43
Меркушева Марина Владимировна

Меркушева Марина Владимировна

офис-менеджер Marina.Merkusheva@evraz.com +7 (3852) 29-64-11, доб. 8504
Любина Ирина Сергеевна

Любина Ирина Сергеевна

менеджер Irina.Lyubina@evraz.com +7 (3852) 29-64-11, доб. 8505, моб. +7 (983) 175-72-21
Максимов Юрий Анатольевич

Максимов Юрий Анатольевич

менеджер Yuriy.Maksimov@evraz.com +7 (3852) 29-64-11, доб. 8511, моб. +7 (961) 235-12-29
Степнова Юлия Сергеевна

Степнова Юлия Сергеевна

ведущий менеджер Yuliya.Stepnova@evraz.com +7 (3852) 29-64-11, доб. 8506, моб. +7 (923) 656-02-82

Реквизиты

АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» 
Юридический адрес: 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а 
ОКПО 44028369  ОГРН 1026102571505 
ИНН 6154062128 КПП 615401001
р/с 40702810501850001753 в АО «Альфа-Банк» 
к/с 30101810200000000593 
БИК 044525593