+7 (495) 258-93-39 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Благовещенске

Приемная +7 (4162) 31-99-80

Отдел продаж +7 (4162) 31-99-80

Адрес филиалаОфис продаж во Владивостоке: Океанский проспект, д. 88А, оф. 302, 303, 304

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.vladivostok@evraz.com

Склад в Благовещенске

Телефон +7 (4162) 31-99-80

Адрес склада675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Больничная, 79/2

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Заезд на погрузку до 17:00.

Склад в Благовещенске (пер. Угловой)

Телефон +7 (4162) 31-99-80

Адрес склада675000, г. Благовещенск, переулок Угловой, д. 35А

График работыГрафик работы: пн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). 
Заезд на погрузку до 17:00.

Сотрудники

Курашева Евгения Васильевна

Курашева Евгения Васильевна

директор Evgeniya.Kurasheva@evraz.com +7 (4162) 31-99-80, доб. 8607
Федякшин Александр Анатольевич

Федякшин Александр Анатольевич

заместитель директора по региону "Запад" Aleksandr.Fedyakshin@evraz.com +7 (4162) 31-99-80, доб.8612
Винник Евгения Денисовна

Винник Евгения Денисовна

специалист по поставкам и сопровождению продаж Evgeniya.Vinnik@evraz.com +7 (4162) 31-99-80
Канаков Михаил Сергеевич

Канаков Михаил Сергеевич

менеджер Mikhail.Kanakov@evraz.com +7 (4162)31-99-80, доб.8605
Высотина Елена Николаевна

Высотина Елена Николаевна

начальник отдела по поставкам и сопровождению продаж Elena.Vysotina@evraz.com +7 (4162)31-99-80, доб. 8618
Распопов Юрий Владиславович

Распопов Юрий Владиславович

менеджер Yuriy.Raspopov@evraz.com +7 (4162)31-99-80, доб.8611

Реквизиты

АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» 
Юридический адрес: 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а 
ОГРН 1026102571505  ОКПО 44028369
ИНН 6154062128 КПП 615401001
р/с 40702810501850001753 в АО «Альфа-Банк» 
к/с 30101810200000000593 
БИК 044525593