+7 (495) 258-93-39 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Волгограде

Приемная +7 (8442) 26-96-22

Отдел продаж +7 (8442) 26-96-22

Адрес филиала400066, г. Волгоград, ул. Рокоссовского, 1Л, оф. 34 

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00)

Email emi.volgograd@evraz.com

Склад в Волгограде

Телефон +7 (8442) 31-93-16

Адрес складаг. Волгоград, ул. Портовская, д. 19

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв 12:00 -13:00). Заезд на погрузку до 16:00.

Сотрудники

Хуснутдинов Альберт Рафаильевич

Хуснутдинов Альберт Рафаильевич

директор Albert.Khusnutdinov@evraz.com +7 (8442) 26-96-22, доб. 6201 моб. +7(927) 581-28-84
Напалкова Ирина Степановна

Напалкова Ирина Степановна

офис-менеджер Irina.Napalkova@evraz.com +7 (8442) 26-96-22, доб. 6208
Фастов Юрий Олегович

Фастов Юрий Олегович

начальник отдела Yuriy.Fastov@evraz.com +7 (8442) 26-96-22, доб. 6210
Архипкин Владимир Александрович

Архипкин Владимир Александрович

менеджер Vladimir.Arkhipkin@evraz.com +7 (8442) 26-96-22, доб. 6205
Белобородова Любовь Николаевна

Белобородова Любовь Николаевна

ведущий менеджер Lyubov.Beloborodova@evraz.com +7 (8442) 26-96-22, доб. 6204
Менжунов Владимир Викторович

Менжунов Владимир Викторович

ведущий менеджер Vladimir.Menzhunov@evraz.com +7 (8442) 26-96-22, доб. 6207

Реквизиты

Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Волгограде
ИНН 6154062128 
КПП 615401001
р/сч № 40702810252230000204 
Юго-Западный Банк Сбербанка РФ г. Ростов-на-Дону БИК 046015602, 
к/сч. № 30101810600000000602
Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а

Отозванные доверенности

Отменены следующие доверенности: 

Дырдов Вадим Игоревич, юрист филиала в г. Волгограде  
№ 12/128-16    31.12.16 - 31.12.19   
№ 12/129-16    31.12.16 - 31.12.19