+7 (495) 258-85-84 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Казани

Приемная +7 (843) 231-83-03

Отдел продаж +7 (843) 231-83-03

Адрес филиала420044, г. Казань, пр-т Ямашева, д. 36/3, оф. 14-5 

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.kazan@evraz.com

Склад в Казани

Телефон +7 (843) 231-83-03 доб. 9615 и 9618

Адрес складаРеспублика Татарстан, Высокогорский район, Бирюлинское сельское поселение, станция Бирюли, ул. Асфальтная

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00. Заезд на погрузку до 16:00.

Сотрудники

Жуков Ростислав Владимирович

Жуков Ростислав Владимирович

директор Rostislav.Zhukov@evraz.com +7 (843) 231-83-03, доб. 9601
Князев Кирилл Сергеевич

Князев Кирилл Сергеевич

коммерческий директор Kirill.Knyazev@evraz.com +7 (843) 231-83-03, доб. 9602
Бойцева Елена Валерьевна

Бойцева Елена Валерьевна

офис-менеджер Elena.Boytseva@evraz.com +7 (843) 231-83-03, доб. 9604
Горшенин Антон Александрович

Горшенин Антон Александрович

менеджер Anton.Gorshenin@evraz.com +7 (843) 231-83-03, доб. 9603
Дорожкин Антон Валерьевич

Дорожкин Антон Валерьевич

менеджер Anton.Dorozhkin@evraz.com +7 (843) 231-83-03, доб. 9608
Нугаева Гульнара Маратовна

Нугаева Гульнара Маратовна

ведущий менеджер Gulnara.Nugaeva@evraz.com +7 (843) 231-83-03, доб. 9607
Савина Лина Ринатовна

Савина Лина Ринатовна

менеджер Lina.Savina@evraz.com +7 (843) 231-83-03, доб. 9606
Тайникова Яна Владимировна

Тайникова Яна Владимировна

менеджер Yana.Taynikova@evraz.com +7 (843) 231-83-03

Реквизиты

Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Казани
ИНН 6154062128 КПП 165743001
р/сч № 40702810388031600001 
АО Юникредит Банк г. Москва БИК 044525545, 
к/сч. № 30101810300000000545
Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а