+7 (495) 258-85-84 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Кемерово

Приемная +7 (3842) 49-40-14

Отдел продаж +7 (3842) 49-40-14

Адрес филиала650991, г. Кемерово, ул. Шестакова 6А, офис 203-205.
Адрес для корреспонденции: 650044, г. Кемерово, ул. Шахтерская, д. 27А 

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:30

Email emi.kemerovo@evraz.com

Склад в Кемерово

Телефон +7 (3842) 49-40-14

Адрес складаг. Кемерово, ул. Шатурская 1/2

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00).
Заезд на погрузку до 17:00, в пт. до 16:30.

Сотрудники

Потапов Олег Владимирович

Потапов Олег Владимирович

директор Oleg.Potapov@evraz.com +7 (3843) 91-08-02, моб. +7 (960) 907-77-77
Рассовская Наталья Петровна

Рассовская Наталья Петровна

коммерческий директор Natalya.Rassovskaya@evraz.com +7 (3842) 49-40-14, доб. 8806
Абраменко Иван Александрович

Абраменко Иван Александрович

ведущий менеджер Ivan.Abramenko@evraz.com +7 (3842) 49-40-14, доб. 8802
Маханова Юлия Рашидовна

Маханова Юлия Рашидовна

менеджер Yuliya.Makhanova@evraz.com +7 (3842) 49-40-14, доб. 8805
Черных Алла Павловна

Черных Алла Павловна

менеджер Alla.Chernykh@evraz.com +7 (3842) 49-40-14, доб. 8807
КУРГАНОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

КУРГАНОВА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА

менеджер Nadezhda.Kurganova@evraz.com +7 (3842) 49-40-14

Реквизиты

АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» 
Юридический адрес: 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а 
ОГРН 1026102571505  ОКПО 44028369
ИНН 6154062128 КПП 615401001
р/с 40702810501850001753 в АО «Альфа-Банк» 
к/с 30101810200000000593 
БИК 044525593