ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕТАЛЛОПРОКАТА

Контакты

Офис в Липецке

Приемная +7 (4742) 90-70-27

Отдел продаж +7 (4742) 90-70-27

Адрес филиала398020, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Клары Цеткин, владение 1/1 

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.lipetsk@evraz.com

Сервисный металлоцентр в Липецке ул. К. Цеткин

Телефон +7 (4742) 90-70-27

Адрес склада398020, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Клары Цеткин, владение 1/1

График работы

пн. - вс. с 8:00 до 17:00.
Заезд на погрузку до 16:00. (работа в сб. и вс. - по необходимости исходя из графика диспетчеризации)

Сотрудники

Сушкова Наталья Владимировна

Сушкова Наталья Владимировна

директор Natalya.Sushkova@evraz.com +7 (4742) 90-70-27, доб. 6702
Крючков Никита Андреевич

Крючков Никита Андреевич

начальник отдела продаж Nikita.Kryuchkov@evraz.com +7 (4742) 90-70-27, доб. 6706
Белоусов Алексей Владимирович

Белоусов Алексей Владимирович

ведущий менеджер Aleksey.Belousov@evraz.com +7 (4742) 90-70-27, доб. 6717
Волокитина Татьяна Сергеевна

Волокитина Татьяна Сергеевна

ведущий менеджер Tatyana.Volokitina@evraz.com +7 (4742) 90-70-27, доб. 6704
Мызникова Ирина Сергеевна

Мызникова Ирина Сергеевна

менеджер Irina.Myznikova@evraz.com +7 (4742) 90-70-27, доб. 6714
Таскаев Артем Сергеевич

Таскаев Артем Сергеевич

ведущий менеджер Artem.Taskaev@evraz.com +7 (4742) 90-70-27, доб. 6708
ХАРЧИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ХАРЧИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

офис-менеджер Olga.Kharchikova@evraz.com +7 (4742) 90-70-27, доб.6705
СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

СОКОЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

менеджер Vladislav.Sokolskiy@evraz.com +7 (4742) 90-70-27, доб. 6707

Реквизиты

Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Липецке 
ИНН 6154062128 
КПП 997550001
р/сч № 40702810788031200001 
в АО ЮНИКРЕДИТ БАНК г. Москва, БИК 044525545, 
к/сч. № 30101810300000000545 
Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а 

При получении металлопродукции на складе Вы можете оплатить счет банковской картой без комиссии. 

Предоставляемые услуги по
обработке металла

Ручная резка металла газом

Рубка гильотиной

Резка на ленточнопильных станках фасонного проката

Резка арматурного проката

Размотка арматурного проката

Изготовление просечно-вытяжного листа

Гибка арматурного проката

  • Ручная резка металла газом
  • Рубка гильотиной
  • Резка на ленточнопильных станках фасонного проката
  • Резка арматурного проката
  • Размотка арматурного проката
  • Изготовление просечно-вытяжного листа
  • Гибка арматурного проката

Хотите больше?

Посмотреть полный список услуг Вы можете в разделе металлообработка.

Перейти в раздел

Отозванные доверенности

Лапшина Светлана Валерьевна, старший менеджер складской логистики филиала в г. Москва
№12/084-16    30.12.16 - 31.12.19

Сердюк Анна Борисовна, менеджер складской логистики филиала в г. Москва
№12/084-16    12/107-16

Обольянов В. А., декларант филиала в г. Москва
12/107-16       30.12.2016 - 31.12.2019