ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕТАЛЛОПРОКАТА

Контакты

Офис в Новокузнецке

Приемная +7 (3843) 20-10-57

Отдел продаж +7 (3843) 20-10-57

Адрес филиала654043, г. Новокузнецк, Северное шоссе, д. 30 

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.novokuznetsk@evraz.com

Склад в Новокузнецке на Северном шоссе

Телефон +7 (3843) 20-10-57

Адрес склада654043, г. Новокузнецк, Северное шоссе, д. 30

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Заезд на погрузку до 16:20.

Сотрудники

Потапов Олег Владимирович

Потапов Олег Владимирович

директор Oleg.Potapov@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 9001
Королев Дмитрий Алексеевич

Королев Дмитрий Алексеевич

коммерческий директор Dmitriy.Korolev@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 6422
Кот Ольга Михайловна

Кот Ольга Михайловна

офис-менеджер Olga.Kot@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 9011
Байбаков Андрей Владимирович

Байбаков Андрей Владимирович

ведущий менеджер Andrey.Baybakov@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 9014
Баротов Фархат Баротбоевич

Баротов Фархат Баротбоевич

менеджер Farkhat.Barotov@evraz.com +7 (3843) 20-10-57, доб. 9015
Терехина Фарида Рустамовна

Терехина Фарида Рустамовна

руководитель направления проектных продаж Farida.Terekhina@evraz.com +7 (3843) 20-10-57

Реквизиты

АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» 
Юридический адрес: 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а 
ОГРН 1026102571505  ОКПО 44028369
ИНН 6154062128 КПП 615401001
р/с 40702810501850001753 в АО «Альфа-Банк» 
к/с 30101810200000000593 
БИК 044525593