+7 (495) 258-85-84 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Перми

Приемная +7 (342) 259-03-40

Отдел продаж +7 (342) 259-03-40

Адрес филиала614531, Пермский район, п. Ферма, ул. Нефтяников, д. 23

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:30

Email emi.perm@evraz.com

Сервисный металлоцентр в Перми

Телефон +7 (342) 259-03-40

Адрес склада614531, Пермский район, п. Ферма, ул. Нефтяников, д. 23

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:30 (перерыв с 12:30 до 13:30). Заезд на погрузку до 16:30.

Сотрудники

Матюшин Максим Васильевич

Матюшин Максим Васильевич

директор Maksim.Matyushin@evraz.com +7 (342) 259-03-40, доб. 8101
Мухамаев Руслан Фанилевич

Мухамаев Руслан Фанилевич

коммерческий директор Ruslan.Mukhamaev@evraz.com +7 (342) 259-03-40, доб. 8109
Ошмарина Людмила Сергеевна

Ошмарина Людмила Сергеевна

офис-менеджер Lyudmila.Oshmarina@evraz.com +7 (342) 259-03-40, доб. 8110
Завалин Артем Анатольевич

Завалин Артем Анатольевич

менеджер Artem.Zavalin@evraz.com +7 (342) 259-03-40, доб. 8114
Козырев Дмитрий Сергеевич

Козырев Дмитрий Сергеевич

менеджер Dmitriy.Kozyrev@evraz.com +7 (342) 259-03-40, доб. 8106
Котельников Иван Александрович

Котельников Иван Александрович

ведущий менеджер Ivan.Kotelnikov@evraz.com +7 (342) 259-03-40, доб. 8108
Пермяков Денис Вячеславович

Пермяков Денис Вячеславович

менеджер Denis.Permyakov@evraz.com +7 (342) 259-03-40, доб. 8111
Суменков Михаил Сергеевич

Суменков Михаил Сергеевич

менеджер Mikhail.Sumenkov@evraz.com +7 (342) 259-03-40, доб. 8107

Реквизиты

Структурное подразделение ООО «ЕвразМеталл Сибирь» в Пермском крае 
Юридический адрес: 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а 
Фактический адрес: 614531, Пермский край, Пермский район, п. Ферма, ул. Нефтяников, д. 23 
Телефон: +7 (342) 259-03-40
E-mail: emi.perm@evraz.com
ИНН 6154062128 КПП 615401001 
ОГРН 1026102571505 ОКПО 44028369
р/с 40702810500014415004 в АО «ЮниКредит Банк» 
к/с 30101810300000000545 
БИК 044525545 


Предоставляемые услуги по
обработке металла

Рубка гильотиной

Резка арматурного проката

Размотка арматурного проката

Плазменная резка

Антикоррозионная обработка фасонного проката

Антикоррозионная обработка листового проката

  • Рубка гильотиной
  • Резка арматурного проката
  • Размотка арматурного проката
  • Плазменная резка
  • Антикоррозионная обработка фасонного проката
  • Антикоррозионная обработка листового проката

Хотите больше?

Посмотреть полный список услуг Вы можете в разделе металлообработка.

Перейти в раздел