ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕТАЛЛОПРОКАТА

Контакты

Офис в Саранске

Приемная +7 (8342) 26-00-53

Отдел продаж +7 (8342) 26-00-53

Адрес филиала430006, Мордовия, г. Саранск, Александровское шоссе, д. 39 

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00

Email emi.saransk@evraz.com

Сервисный металлоцентр в Саранске на Александровском шоссе

Телефон +7 (8342) 26-00-53

Адрес склада430006, Мордовия, г. Саранск, Александровское шоссе, д. 39

График работыпн. - пт. с 8:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Заезд на погрузку до 16:00

Сотрудники

Хохлова Светлана Николаевна

Хохлова Светлана Николаевна

директор Svetlana.Khokhlova@evraz.com +7 (8342) 26-00-53, доб. 9910
Хлынцева Ирина Сергеевна

Хлынцева Ирина Сергеевна

офис-менеджер Irina.Khlyntseva@evraz.com +7 (8342) 26-00-53, доб. 9909
Дедков Роман Алексеевич

Дедков Роман Алексеевич

ведущий менеджер Roman.Dedkov@evraz.com +7 (8342) 26-00-53, доб. 9912
Баннова Раиса Александровна

Баннова Раиса Александровна

менеджер Raisa.Bannova@evraz.com +7 (8342) 26-00-53, доб. 9903
КУНЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

КУНЕВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

менеджер Olga.Kuneva@evraz.com +7 (8342) 26-00-53
Логинов Максим Александрович

Логинов Максим Александрович

менеджер Maksim.Loginov@evraz.com +7 (8342) 26-00-53, доб. 9904
Канторина Юлия Викторовна

Канторина Юлия Викторовна

менеджер Yuliya.Kantorina@evraz.com +7 (8342) 26-00-53
Петряков Александр Анатольевич

Петряков Александр Анатольевич

менеджер Aleksandr.Petryakov@evraz.com +7 (8342) 26-00-53, доб. 9905

Реквизиты

Филиал АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» в г. Саранске
ИНН 6154062128 КПП 132802001
р/сч № 40702810388031300001
АО Юникредит Банк г. Москва БИК 044525545,
к/сч. № 30101810300000000545
Юридический адрес: АО «ЕВРАЗ Металл Инпром», 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а

Предоставляемые услуги по
обработке металла

Ручная резка металла газом

Рубка гильотиной

Резка на ленточнопильных станках фасонного проката

Резка арматурного проката

Размотка арматурного проката

Плазменная резка

Антикоррозионная обработка фасонного проката

Антикоррозионная обработка листового проката

  • Ручная резка металла газом
  • Рубка гильотиной
  • Резка на ленточнопильных станках фасонного проката
  • Резка арматурного проката
  • Размотка арматурного проката
  • Плазменная резка
  • Антикоррозионная обработка фасонного проката
  • Антикоррозионная обработка листового проката

Хотите больше?

Посмотреть полный список услуг Вы можете в разделе металлообработка.

Перейти в раздел

Отозванные доверенности

Отменены следующие доверенности:   

Чарин Игорь Владимирович, коммерческий директор филиала в Саранске 
№12/055-13 от 31.12.2013