+7 (495) 258-85-84 Заказать обратный звонок
emi.moscow@evraz.com Напишите нам
Меню
img
Металлопродукция Металлообработка

Контакты

Офис в Уфе

Приемная +7 (347) 226-96-12

Отдел продаж +7 (347) 226-96-12

Адрес филиала450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Революционная, д. 96/4 

График работыпн. - пт. с 8:30 до 17:30

Email emi.ufa@evraz.com

Склад в Уфе

Телефон +7 (347) 226-96-12

Адрес склада450520, РБ, Уфимский р-н, с. Зубово, ул. Электрозаводская, 2
схема движения по складу

График работыпн. - пт. с 9:00 до 17:30, без перерыва. Заезд на погрузку с 9:00 до 16:30.

Сотрудники

Ермолаев Юрий Николаевич

Ермолаев Юрий Николаевич

директор Yuriy.Ermolaev@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8301
Абуталипов Руслан Равилевич

Абуталипов Руслан Равилевич

коммерческий директор Ruslan.Abutalipov@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8302
Зинатуллина Лиана Ренатовна

Зинатуллина Лиана Ренатовна

офис-менеджер Liana.Zinatullina@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8307
Ахметова Алина Павловна

Ахметова Алина Павловна

ведущий менеджер Alina.Akhmetova@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8304
Барышева Елена Евгеньевна

Барышева Елена Евгеньевна

начальник ОПУ Elena.Barysheva@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8305
Имамутдинова Зарема Гафуровна

Имамутдинова Зарема Гафуровна

ведущий менеджер Zarema.Imamutdinova@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8308
Рахматуллина Альфия Насимовна

Рахматуллина Альфия Насимовна

менеджер Alfiya.Rakhmatullina@evraz.com +7 (347) 226-96-12 доб. 8309
Туктамышева Альбина Радифовна

Туктамышева Альбина Радифовна

менеджер Albina.Tuktamysheva@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8310
Федосова Анастасия Юрьевна

Федосова Анастасия Юрьевна

менеджер Anastasiya.Fedosova@evraz.com +7 (347) 226-96-12, доб. 8306

Реквизиты

АО «ЕВРАЗ Металл Инпром»
Юридический адрес: 347942, Россия, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Маршала Жукова, 2-а 
Фактический адрес: 450078, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Революционная, д. 96/4, оф. 407
(347) 226-96-12, emi.ufa@evraz.com
ИНН 6154062128 КПП 615401001
р/с 40702810500014415004 в АО «ЮниКредит Банк» 
к/с 30101810300000000545 
БИК 044525545